Rekap dan Target

Target IKLH Provinsi Jawa Timur Tahun 2014-2024

Kab./KotaProgres201320142015201620172018201920202021202220232024  
PROVINSI JAWA TIMURTarget64-65.565.5-6767-68.5
RPJMDRealisasi69,9668,6966,29
1. Kota ProbolinggoTarget54,6565859,1862,78
RPJMDRealisasi53,1857,0458,8
2. Kab. PonorogoTarget67,2867,82468,368
RPJMDRealisasi62,20365,5867,1670,66
3. Kab. PacitanTarget73,2773,2873,2973,373,31
RPJMDRealisasi64,79984,373,2675,4
4. Kab. TrenggalekTarget54,7655,0955,6456,1256,656,6
Realisasi52,71264,867,08
5. Kab. BlitarTarget66,76768697071
RPJMDRealisasi65,09576,38
6. Kab. BanyuwangiTarget65,9366,5467,1667,7768,3969
RPJMDRealisasi80,99380,4366,6866,84
7. Kab. BangkalanTarget
Realisasi64,50764,7565,4764,82
8. Kota BatuTarget
Realisasi72,74775,6872,68
9. Kota BlitarTarget59,6561,9364,8866,567,1268
RPJMDRealisasi34,35447,08
10. Kab. BondowosoTarget
Realisasi71,76466,57
11. Kab. BojonegoroTarget
RPJMDRealisasi59,91366,9364,04
12. Kab. GresikTarget57,5-64,859,5-6661,5-68,266,5-70,468,5-72,670,5-74,8
RPJMDRealisasi60,42660,2558,3
13. Kab. JemberTarget62,1762,4762,7762,9763,1763,37
RPJMDRealisasi85,31384,6268,4369,09
14. Kab. JombangTarget707070
Realisasi63,52969,5271,0973,5771,27
15. Kota KediriTarget
Realisasi50,22652,4450,5157,86
16. Kab. KediriTarget
RPJMDRealisasi56,53757,15
17. Kab. LamonganTarget60,3560,6560,6961,2561,5661,86
RPJMDRealisasi58,89859,8964,2
18. Kab. LumajangTarget77,2177,5678,0678,5679,0679,56
RPJMDRealisasi84,80579,7679,2376,64
19. Kota MadiunTarget55,4859,8264,16
RPJMDRealisasi33,03949,5860,1561,4264,22
20. Kab. MadiunTarget
Realisasi64,01263,6379,5278,37
21. Kab. MagetanTarget
Realisasi42,26456,8965,968,243
22. Kota MalangTarget
Realisasi44,19660,79
23. Kab. MalangTarget54,5654,5659,7865,0268,568,5
RPJMDRealisasi75,11565,5368,61
24. Kota MojokertoTarget
Realisasi32,48748,7941,8763,02
25. Kab. MojokertoTarget
Realisasi60,83859,0457,35
26. Kab. NganjukTarget
Realisasi60,62269,18
27. Kab. NgawiTarget505151525253
RPJMDRealisasi58,21459,6184,08
28. Kab. PamekasanTarget
Realisasi67,47466,7955,1156,85
29. Kota PasuruanTarget
Realisasi36,55174,3869,97
30. Kab.PasuruanTarget
Realisasi77,59874,3857,1
31. Kab. ProbolinggoTarget
Realisasi75,67869,5670,58
32. Kab. SampangTarget
Realisasi60,54767,1
33. Kab. SidoarjoTarget41,0442,0443,0444,0445,0446,04
RPJMDRealisasi48,948,2726,3148,79
34. Kab. SumenepTarget71,3572,1772,8174,4575,0975,69
RPJMDRealisasi71,15466,88
35. Kota SurabayaTarget60,2561,163,364,96565,1
RPJMDRealisasi49,35457,1460,2961,29
36. Kab. SitubondoTarget7171,57272,57373,5
RPJMDRealisasi68,63964,7471,39
37. Kab. TulungagungTarget
Realisasi73,46574,5871,3373,33
38. Kab. TubanTarget6767,267,467,667,8
RPJMDRealisasi47,34266,1662,2964,08

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *