Rekap dan Target

Rekap IKLH Kabupaten Kota Se Jawa Tengah 2014-2024

Kab./KotaProgres201320142015201620172018201920202021202220232024
PROVINSI JAWA TENGAHTargetbelum ada target66,5166,6966,8767,0267,1467,26
RPJMDRealisasi50,8550,7256,5964,1266,33belum dihitung
Kab. KlatenTargetbelum ada target51,1356,0358,4760,92
RPJMDRealisasi36,4641,2446,24
Kab. KebumenTarget61,4863,2865,08
RPJMDRealisasi61,5668,8671,61
Kota TegalTarget4850
Realisasi47,949,985
Kab. SemarangTarget38,5354,2561,69
RPJMDRealisasi54,2564,2866,98
Kab. BanyumasTarget
Realisasi
Kab. BrebesTarget
Realisasi
Kab. BoyolaliTarget
Realisasi
Kab. BloraTarget61,664,4866,468,569,4670,42
RPJMDRealisasi62,1969,5873,37
Kab. BatangTarget
Realisasi
Kab. BanjarnegaraTarget
Realisasi
Kab.CilacapTarget
Realisasi
Kab. Demak?Target
Realisasi
Kab. GroboganTarget707376798285
RPJMDRealisasi74,0574,29
Kab. JeparaTarget
Realisasi
Kab. KendalTarget6465666768
RPJMDRealisasi63,49
Kab. Karanganyar?Target
Realisasi
Kab. KudusTarget60,762,9264,1365,3466,5667,77
RPJMDRealisasibelum dihitung
Kota MagelangTarget586265
RPJMDRealisasi49,95962,54356,362
Kab. Magelang?Target
Realisasi
Kab. PatiTarget
Realisasi
Kab. PurworejoTarget59,262,6966,1868,568,568,5
RPJMDRealisasi
Kota PekalonganTarget
Realisasi
Kab.PekalonganTarget
Realisasi
Kab.PemalangTarget
Realisasi
Kab. PurbalinggaTarget
Realisasi
Kab. RembangTarget63,36666,56767,568
RPJMD (akan direvisi)Realisasi56,2959,88
Kab. SukoharjoTarget48,2548,7549,2549,7550,2550,75
RPJMDRealisasi47,7547,0752,356,4460,04
Kota SemarangTarget454749515355
RPJMDRealisasi44,8450,9351,94
Kota SalatigaTarget
Realisasi
Kota SurakartaTarget40,7140,8741,0441,2141,3741,54
RPJMDRealisasi40,8744,5350,49
Kab. SragenTarget
Realisasi
Kab. Tegal??Target
Realisasi
Kab. TemanggungTarget63,7866,3367,6869,0369,1870,53
RPJMDRealisasi65,2258,6561,5455,0563,68
Kab. WonosoboTarget
Realisasi
Kab. WonogiriTarget667075778080
RPJMDRealisasi56,773,1675,26

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *